menu

14:42
Международный фестиваль-конкурс "Свершение"

Международный арт-центр "Наследие"  приглашает Вас и ваших воспитанников принять участие в международном фестивале-конкурсе "Свершение" (г. Санкт-Петербург). Положение о фестивале-конкурсе.

Срок приема заявок - до 12 ноября 2021 года включительно!   

Конкурс проводится в дистанционной (заочной) форме по видеозаписям и фотографиям конкурсных работ. К участию в конкурсе допускаются любые видеозаписи творческих работ за последние 3-года. 

Мы приглашаем к участию абсолютно всех желающих! Независимо от возраста, уровня профессиональной подготовки, а также, региона проживания.

Номинации:

  1. Театральное творчество
  2. ИЗО и ДПИ
  3. Вокал
  4. Инструментальное творчество
  5. Хореография
  6. Авторское творчество
  7. Оригинальный жанр
  8. Фото и видео - творчество.


Что вы можете получить после участия в нашем конкурсе?

Абсолютно все наши конкурсанты, руководители и концертмейстеры награждаются Дипломами/ Благодарственными письмами фестиваля-конкурса. А также по итогам конкурса все участники смогут заказать дополнительную сувенирную продукцию - кубки, медали, браслеты и т.п.

Конкурсанты, удостоенные звания Лауреатов 1 - 3 степеней фестиваля-конкурса «Свершение» автоматически становятся участниками розыгрыша призового фонда.

Призовой фонд проекта - 350 000 рублей!

(*спонсор фестиваля-конкурса - благотворительный фонд "Люди XXI века")

Сколько стоит участие?
      

Размер организационного взноса  - 250 рублей за один номер / одну работу (независимо от количества участников, задействованных в номере). Оплата взноса осуществляется только после подтверждения вашего участия!

С подробной информацией о проекте можно ознакомится в Положении, прикрепленном к данному письму. Также Положение и другие необходимые файлы доступны для скачивания на официальном сайте проекта - https://www.fest-info.net

Телефонная линия по вопросам участия в фестивале-конкурсе (звонки и WhatsApp): +7 812 920 25 93  (Пн.-Пт. с 10:00 до 18:00 МСК) 
Электронный адрес оргкомитета для обращений и отправки материалов: orgkomitet@fest-info.net

Просмотров: 138 | Добавил: Курсы-журналистики | Теги: конкурсы, детские конкурсы, фестивали, международные конкурсы, детские фестивали, Свершение, Люди XXI века | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]