menu

18:33
Развиваемся в «Библио-Глобусе».

Не знаешь чем заняться с 13 по 20 мая? У тебя есть классная возможность посетить презентацию фотоальбома историка культуры, фотографа-документалиста Алексея Антонова «Дорогами Индии». Встреча состоится 13 мая в 18.00 в «Библио-Глобус» 

 

А 14 мая в 18.00 приглашаем на философский диспут и презентацию книги Александра Киселева «У всякого нардоа есть родина, но только у нас - Россия». 

 

Хочешь больше интерактива? Тогда 15 мая в 18.00 мы тебя ждем на презентации первой книги из серии «Азбука национальностей». Специальными гостями вечер станут: заслуженный деятель искусств России, певец и композитор Григорий Гладков, а так же финалистка «Евровидение 2017» Арцвик. 

 

17 мая презентация романа Сергея Соколова «Взятие». Встречаемся в 19.00 в «Библио-Глобус». 

 

Любителей космоса и мистики приглашаем 20 мая в 18.00 на презентацию книги Антона Первушина «Космическая мифология: от марсианских атлантов до лунного заговора». 

 

А если вам не хватает чего-то легкого, но жутко увлекательного, то 20 мая в 19.00 пройдет презентация романа Михаила Харитонова «Золотой ключ или Похождения Буратины». 

Все презентации будут проходить в «Библио-Глобусе». 

 

Слушатели Школы журналистики имени Владимира Мезенцева при Домжуре уже больше 5 лет пишут заметки после посещения мероприятий в «Библио-Глобусе».

 

Автор: Полина Власова

Просмотров: 192 | Добавил: Курсы-журналистики | Теги: книги, презентации, библио-глобус, Авторы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]